четверг, 4 сентября 2008 г.

Google Chrome - бета версия браузера от Google, браузер с открытым исходным кодом

Ну вот и дождались. Старичок нас порадовал своим браузером :) Google Chrome Ролик очень длинный и содержательный :))) Установил, поюзал... Действительно быстрый и удобный. Поиск по умолчанию меняется на любой известный, популярный поисковик, что я считаю весьма демократичный ход, хотя сложно себе представить человека, загрузившего браузер от Гугла и включившего по умолчанию Рамблер :))) Да, быстрый и удобный, но слишком простой, абсолютно никаких наворотов, минимум настроек, единственное что увидел в нём необычного, это режим инкогнито о_0 Цитата:
Вы перешли в режим инкогнито. Страницы, которые вы просматриваете в окне в режиме инкогнито, не появятся в истории вашего браузера или истории поиска, а также не оставят на вашем компьютере других следов, таких как файлы cookie, когда вы закроете это окно. Тем не менее, все файлы, которые вы загружаете, или закладки, которые вы создаете, останутся в целости и сохранности. Переход в режим инкогнито не влияет на поведение других пользователей, серверов или программ. Опасайтесь: Веб-сайтов, которые собирают информацию о вас или передают ее другим Поставщиков услуг Интернета или их сотрудников, которые отслеживают, какие страницы вы посещаете Вредоносного ПО, которое отслеживает нажатие клавиш клавиатуры в обмен на бесплатные смайлики Слежки тайными агентами Людей, которые стоят у вас за спиной Подробнее о просмотре веб-страниц режиме инкогнито.
Это дословная цитата из сообщения браузера. о_0 Походу дела с чувством юмора у гуглоидов всё нормально :)) Либо это писал человек с сильно развитой = тяжело запущенной параноей :) По теме - всё-таки я считаю, что каждый должен заниматься своим делом. Т.е. Гугл должен искать, а Мозилла должна (должен?) делать Красного Лиса, чтобы нам всем было удобно и приятно работать. Но Гугл Хром удалять пока не буду, оставлю для развлечения :) Улучшить репутацию в интернете

Комментариев нет: